Farah OSSOULI (Iranian) - Four Seasons (Hope)
Farah OSSOULI Iranienne, née en 1953 Quatre saisons (espoir), 1998 gouache sur papier signée et datée en bas à gauche signée et titrée au verso 75 x 50 cm 90 x 66 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
66