Gizella VARGA SINAI (Hungarian) - Lady with flowers
Gizella VARGA SINAI Hongroise, née en 1944 Dame aux fleurs, 1999 huile sur toile signée et datée en bas à droite signée et titrée au verso 88 x 48 cm 97 x 57 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre
65