VALADIE Jean-Baptiste (1933 - )
Lithographie«NU«Signée de la main de l'artiste en bas à droite. Lithographie en couleurs. Dimension papier : 56x38cm.Format :48 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
44