HARING Keith (1958 - 1990)
Sérigraphie«SANS TITRE«Signée & datée dans la pierre en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste de 1983. Éditeur : Albin Uldry à Berne, Suisse.Format :85x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.