D'après CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie«LES AMOUREUX A LA COLOMBE ROUGE«Signée dans la planche en bas à droite et numérotée au crayon 293/500. sur un beau papier d'art, authentifié au dos.Format :68x49cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
1