Établissements MAJORELLE, Nancy. Console à deux plateaux ouvrant par trois tiroirs en façade, galerie en métal ajouré en forme de végétaux, piètement quadripode, en bois de placage. Signée sur un côté. Dimensions: 84x80x39cm Quelques petites rayures d'usage et traces sur le plateau.
514