Null Buste en marbre blanc à l'effigie de Voltaire.
Hauteur: 34cm.
Restaurations…

Buste en marbre blanc à l'effigie de Voltaire. Hauteur: 34cm. Restaurations au dos et petite égrenure au nez.

483