Pierre Jules MENE (1810-1879) "Tachiani et Nedjebé, chevaux arabes" dit aussi "L'accolade" Sculpture en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. Dimensions : 44 x 64 x 24 cm
430