Null Marcel BOURAINE (1886/1948). D'après.

Marcel BOURAINE (1886/1948). D'après. La Reine des Amazone Penthésilée, bronze à patine bleue. Signé. Tirage moderne. Dimensions: 17.5x31cm

416