Null LOUIS TOFFOLI (1907-1999)

LOUIS TOFFOLI (1907-1999) « Le maréchal ferrant », bas-relief en résine patinée. Signé en bas à droite au feutre. Dimensions: 66x52cm. Quelques fêles.

414