Null Auguste RODIN (1840/1917). D'après.

Auguste RODIN (1840/1917). D'après. Eve, sujet en bronze avec socle en marbre. Signé avec cachet bronze. Tirage moderne. Hauteur avec socle: 30cm. Petites égrenures au socle.

394