Null Auguste RODIN (1840-1917). D'après.

Auguste RODIN (1840-1917). D'après. Adam, sujet en bronze à patine bleu avec socle en marbre. Signé avec cachet bronze. Tirage moderne. Hauteur avec socle: 29cm

384