Null Charles CATTEAU (1880-1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de.
Vas…

Charles CATTEAU (1880-1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de. Vase en céramique émaillée polychrome à décor de formes géométriques. Marque au dessous. Hauteur: 28cm

240