Null Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de.
Vas…

Charles CATTEAU (1880/1966) / Boch Frères la louvière. Dans le goût de. Vase en céramique craquelée émaillée polychrome à décor de bouquet. Marque au dessous. Hauteur: 24.5cm

238