Miroir de style Louis XVI En bois sculpté et doré à décor de frises de perles et de feuilles d'eau. Les écoiçons rehaussés centrés d'un motif de rosette. Haut. 88 cm. Long. 54 cm. Larg. 3 cm. Le nœud du fronton accidenté.
195