Canne de marche en bois naturel, pommeau en argent 950°/°° à décor de style néo-rocaille de rinceaux, coquilles, et filets torsadés. Poinçon de maître orfère. Haut. 89 cm. Le pommeau accidenté. Férule manquante.

178