Null Miroir de Venise

Miroir de Venise à parecloses de forme octogonale en verre gravé de fleurs, le fronton à décor ajouré de volutes feuillagées. Haut. 136 cm. Long. 93 cm. Petites usures et quelques manques, notamment aux têtes de vis en verre.

165