Null Manufacture de SAMSON

Manufacture de SAMSON Paire de potiches couvertes de forme balustre à panse cottelée en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs et frises de laurriers. Portent la marque de la manufacture au revers. Haut. 46 cm.

144