Jean Claude BISSERY, d'après, "Forestière" tapisserie en laine, ateliers Robert FOUR à AUBUSSON numérotée 60/100 et signée sur le bolduc. Signée en bas à droite dans la tapisserie. Haut. 105 cm. Long. 175 cm.
122