Null P. J. DAVID
ARAGO
Buste en bronze

P. J. DAVID ARAGO Buste en bronze Signé sur la base à droite et daté 1839. Cachet de fondeur "sculpt MECQUE A-lle COLLAS . Hauteur 10 cm.

81