Null Charles HOUR, France

Charles HOUR, France Pendule de marine cubique en laiton comprenant horloge, thermomètres, baromètre et boussole sur le dessus. Signé "CH HOUR France" au revers. Avec sa clé. Haut. 9 cm. Long. 10,5 cm. Larg. 10,5 cm. Accident au verre de l'horloge et à l'email.

71