Null Shepard FAIREY (né en 1970)
"Liberté, Egalité, Fraternité" - 2020
Sérigrap…

Shepard FAIREY (né en 1970) "Liberté, Egalité, Fraternité" - 2020 Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite Haut.: 91,5 Larg.: 61 cm.

64