Null ELIZABETH II

ELIZABETH II Ensemble de 3 documents relatifs au JUBILÉ DE DIAMANT DE LA REINE ELIZABETH II en 2012 : - Menu du déjeuner du Jubilé de Diamant donné par la Reine et le Duc d'Édimbourg au château de Windsor le 18 mai 2012, in-12 de [4] pp., avec liste des vins et programme musical, entête au chiffre de la Reine Elizabeth II gaufré et doré. Y sont joints 8 marque-places à liseré et armes royales dorés, noms en lettres noires (Prince Mohammed Bin Nawaf Bin Abdulaziz Al Saud, la Grande Duchesse de Luxembourg, la Princesse Lalla Meryem du Maroc, le Roi du Tonga, la Raja Permaisuri Agong de Malaisie, le Comte de Wessex, la Comtesse de Wessex, le Prince de Monaco). - Programme de la réception organisée par la CORPORATION OF LONDON pour le Jubilé de Diamant, à Guildhall le 5 juin 2012, in-8 de [8] pp.sous couverture ivoire imprimée en lettres dorées, cordon doré, illustrations en couleurs dans le texte. - Programme du concert du Jubilé de Diamant organisé par la BBC au palais de Buckingham le 4 juin 2012. In-4 broché, 16 pp., sous couverture imprimée, illustrations en couleurs dans le texte. On y joint le numéro spécial Jubilé de Paris-Match du 9/15 février 2012.

403