Alexandre MILLERAND Ensemble de 7 documents relatifs à la visite du Président de la République, Alexandre MILLERAND, à l'ancien Président Émile LOUBET le 8 mai 1922. Menu du dîner servi le 8 mai 1922 au Château de la Bégude, carton in-12 au monogramme doré d'Émile Loubet, texte imprimé en or, qqs taches.
69