Null IRAN XIXème siècle
Carreau de revêtement en céramique vernissée lustrée
En …

IRAN XIXème siècle Carreau de revêtement en céramique vernissée lustrée En l'état, manques H. 22 x 23 x 1.8 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

399