Null JAPON XIX-XXème siècle

JAPON XIX-XXème siècle Plat en laiton à double patiné brune et dorée figurant un bouddha sur des fleurs de lotus entouré de hérons H. 24.5 x 22 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

396