Coupelle en céramique siliceuse à décor polychrome floral, sommée d'une forme pointue Travail Iznik 13 x 12 cm (En l'état, usures, éclats, fêles) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

365