Null Plat en porcelaine à décor dit Imari de branchages
Travail d'Extrême-Orient…

Plat en porcelaine à décor dit Imari de branchages Travail d'Extrême-Orient, XIXe siècle Diam. 36 cm (En l'état, éclats, égrenures, un élément cassé/recollé, usures) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

329