Ensemble de deux carreaux dépareillés en céramique polychrome à décor floral, dont l'un encadré Travail Iznik 22.5 x 23.5 cm et 10 x 24.5 cm (En l'état, fêles, éclats, restaurations) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

238