Sellette Art Nouveau à deux plateaux en bois naturel à décor marqueté floral Accident et manques H. 100 cm On y joint une table de chevet en noyer dessus marbre fin XIXème siècle et un fauteuil crapaud Nap III Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

146