Null Chine

Chine Théière pansue polylobée en terre cuite à décor vernissé floral sur la panse et dans des médaillons, porte un cachet sous lap ièce H. 12 x 2 1x 13 cm Petit éclat Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

75