Null Plat en céramique polychrome à décor d'œillets et de tulipes
Travail Iznik
…

Plat en céramique polychrome à décor d'œillets et de tulipes Travail Iznik Diam. 28 cm (En l'état, restaurations, éclats, craquelures, fêles) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

11