JEU « Cartes Moyen-Age », Daveluy, Bruges, c.1860, 52 cartes (dont 20 points non joués), chromolithographie, encadrements dorés, as décorés, dos unis roses, étui carton rose. EM (petits manques et salissures sur certaines cartes).
90