Null Maquette d'avion de chasse MIRAGE 2000-5 par DASSAULT AVIATION
sur socle
Ec…

Maquette d'avion de chasse MIRAGE 2000-5 par DASSAULT AVIATION sur socle Echelle : 1/48e Hauteur : 22 cm environ - Longueur : 30 cm environ (accident, manque la perche de ravitaillement, sans boîte)

84 .1