Olivier De Schrijver (né en 1958), école Belge, Ode’s Design - Editeur Comme Chez Vous Art Paire de chauffeuses modèle «Los Angeles» en cuir noir, bois acajou teinté noir, signés et numérotés 55-56/240 . H. 72 cm

409 .BIS