Null Un ensemble en argent 950 millièmes, comprenant :
- Une petite saucière à …

Un ensemble en argent 950 millièmes, comprenant : - Une petite saucière à oreilles (choc) en argent 950 millièmes à décor d'une frise de perles et feuillages - Poinçon minerve ; - Une soucoupe à décor d'une frise de perle et d'agrafes - Poinçon minerve ; - Une monture de tasse à décor de guirlandes feuillagées - Poinçon minerve. Poids total : 417 g

216