Null Ecole française du XIXe siècle.
Buste de Diane sur piédouche.
Marbre tendre…

Ecole française du XIXe siècle. Buste de Diane sur piédouche. Marbre tendre (quelques éclats anciens, restaurations au piètement). Haut. : 62 cm

151