Léon HAFFNER (1881-1972). Marine, "Combat de la belle poule, 1778". Pochoir à la gouache, signé en bas à droite, inscription manuscrite avec le titre et le nom de l'artiste au revers. Dim. à vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 28 cm
42