Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique DUOPLAN. Attaches articulées géométriques. Bracelet cuir. Usures. Travail français, vers 1940-50. Cadran signé JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal. : 15 mm. Poids brut : 19,5 g.

314

Auction is over for this lot. See the results