JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique DUOPLAN. Attaches articulées géométriques. Bracelet cuir. Usures. Travail français, vers 1940-50. Cadran signé JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal. : 15 mm. Poids brut : 19,5 g.
314
You may also like