Null BOUCHERON

BOUCHERON BAGUE en or gris (750‰) serti d'un diamant taille émeraude pesant 1,97 carat, épaulé de deux diamants taille baguette (chocs sur une baguette). Signée BOUCHERON et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier. Doigt : 49. Poids brut : 3,9 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire CGL datant du 10/1/2024 attestant son poids 1,97 carat, couleur F, pureté Si2, sans fluorescence.

302