HERMES BRACELET MONTRE ronde en acier modèle "Arceau". Cadran crème (taches), chiffres arabes italiques. Mouvement à quartz. Bracelet cuir (usures). Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Signée HERMES et numérotée. Cal. : 32 mm.
281