Null DIAFINI

DIAFINI BAGUE hexagonale en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, et saphirs calibrés. Signée DIAFINI. Doigt : 53-54. Long.: 1,3 cm. Poids brut : 5 g.

271