CARTIER BRACELET MONTRE modèle "Pasha", ronde chronographe trois compteurs noirs, en acier. Cadran silver, tachymètre, guichet dateur à quatre heures trente. Mouvement automatique. Bracelet acier articulé, boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée. Écrin et papiers. Un maillon supplémentaire dans l'écrin. Cal. : 36 mm.
194