Null Must de CARTIER

Must de CARTIER BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle "Tank" en vermeil (925‰). Cadran jaune-crème (fêles), chiffres romains, chemin de fer et aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Traces d'oxydation. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cadran signé Must de CARTIER. Boîtier signé CARTIER Paris, numérotée. Cal. : 29 x 23 mm. Poids brut : 24,8 g.

192