Null CHANEL

CHANEL BRACELET MONTRE ronde, de dame modèle "J12" en acier et céramique noire. Lunette graduée, cadran, aiguilles et chiffres arabes noirs, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en céramique, boucle déployante. Cadran, boîtier et boucle signés CHANEL, numérotée. Boîte, papiers. Cal.: 34 mm. Long. : 19 cm.

190