Null OMEGA

OMEGA BRACELET MONTRE ronde, modèle "Seamaster" en or rose (750‰). Cadran crème, index bâtonnets, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré rapportée. Légères rayures sur le verre. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA et numérotée. Cal. : 34 mm. Poids brut : 59,9 g.

115