DINH VAN COLLIER "menottes" R8, en or jaune (750‰) composé de maillons oblongs. Travail français. Signé DINH VAN. Poinçon de Maître du joaillier. Choc sur un maillon. Long : 48 cm. Larg. menottes : 8 mm. Poids : 9,5 g.
96