Null DINH VAN

DINH VAN COLLIER "menottes" R8, en or jaune (750‰) composé de maillons oblongs. Travail français. Signé DINH VAN. Poinçon de Maître du joaillier. Choc sur un maillon. Long : 48 cm. Larg. menottes : 8 mm. Poids : 9,5 g.

96