Null CARTIER

CARTIER BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "Ellipse" en or jaune (750‰) godronné. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Rayures sur le verre. Cadran, mouvement, boîtier, et boucle déployante signés CARTIER, numérotée. Cal.: 26 mm. Poids brut : 28,4 g.

81