Null BOUCHERON

BOUCHERON Importante BAGUE "pont" en platine (950‰) et en or jaune (750‰) pavée de diamants taille brillant. Travail français, vers 1940. Signée BOUCHERON PARIS, numérotée. Poinçon de Maître du joaillier SOUBRENIE & BOIS (difficilement lisible). Doigt : 49. Poids brut : 18,2 g.

51